Luna

как привлеч к себе девушку?

я встречаюсь с девушкой уже 2 недели и постоянно первый пишу, почти всегда только я спрашиваю, шучу и подерживаю разговор. . но я заметил что она не очень хочет мне писать вк, как это изменить? перестать ей писать?

Слава

Начать угрожать.. .

А серьёзно - основная проблема в том, что ты слишком сильно хочешь ей понравится.

Олеся Серегина

21 цифровой век, может стоит не вк залипать а на свиданки бегать!?

Medved

Так ты с ней встречаешься или переписываешься? о. о