Ирина

Как можно привлеч девушку! Мне 12 лет а ей 14 лет как можно ее привлечь чтобы она меня захотела

Гу
Гульназ

ЧТО ТАМ У ТЕБЯ МОЖНО ХОТЕТЬ В 12 ЛЕТ? ХОТЬ БЫ ПОКАЗАЛ, ВЫШЛИ НА ПОЧТУ ( НАДЕЮСЬ ЗА СОВРАЩЕНИЕ МАЛОЛЕТНЕГО НЕ ПРЕДъЯВЯТ ПОТОМ)

Борис Куликов

Девушка 14 лет, смотрит на парней 16 лет. Зачем ей малолетка.

Ан
Анютка

она тебя захочет в лучшем случае видеть рядом с собой. Что бы это было возможно, нужно что бы ты казался крутым ее друзьям, тоесть в тебе было что то классное то что понравится ее друзьям

Светлана Пронина

кошмааар!! ! дети идите в игрушечки поиграйте!!!! боже...