Ирина Стырова

Посоветуйте интересную рок-группу!

Желательно потяжелее) Есть группа Раммштайн. У них интересные глубокие тексты, красивая мелодия, но убойный тяжелый ритм) Вот, наподобии них) И желательно зарубежную! Но можете предлагать также свои варианты 🙂

Данила

In Extremo
Subway To Sally
Corvus Corax \ Tanzwut
Oomph!
Die Krupps
Ministry
Dioxyde
Celldweller
и т. д.
И Laibach, конечно )).

Только это не рок никакой, как и Rammstein. Индастриал, либо индастриал-метал, либо фолк-метал.

Андрей Мекаев

Victory
Lordi
Urah Heep
AC/DC
Axel Rudi Pell
Led Zeppelin
Iron Maiden
Danger Danger

Анастасия Халезова

three days grace. system of a down

Сергей Маштаков

я тебе так скажу: ТАКИХ ПРОСТО НЕТ. если только группа Völkerball, которая пародирует Rammstein может тебе понравится, по мне они жалкие пародисты великой группы, но у них есть и свои песни, и в принципе, неплохие. и группа интересная, как ты и просил.

Константин Чеклецов

ранетки, звери.. . но звери после рамштайн потяжелее будут и текста поглубже. начинать все таки с ранеток надо.

Но не сабатон не в коем случае, рамштайн это высокое искусство, а сабатоном этим только психику себе искалечите, пошатнув фундамент взглядов на музыку. лучше братья гримм

Ре
Регина

Ансамбль Михаила Круга.

Юлия Дмитриева

Trivium
In Flames
Five Finger Death Punch

Наталья Лазарева

In Extremo, Tanzwut, Megaherz, OOMPH, Die Krupps, Laibach, Ministry, Ruoska, Celdweller, Pendulum, также FEELING B, ORGASM DEATH GIMMICK (эти 2 группы панк-рок, но их участники затем образовали Раммштайн) , Crematory (поздние альбомы, с влиянием Раммов) , Static X, Coal Chamber, Papa Roach, Mudvayne, Nonpoint, Deftones (альтернатива).