Кирилл Митрохин

посоветуйте рок группу какую-нибудь.

Всё уже надоело, хочется нового. Посоветуйте что-нибудь. Может быть альт. рок или альт. метал, на свое усмотрение.

Ол
Ольга

Вот чуток))) )

Николай Погожев

U2 - старенькая но отлично

Эльдар

Слот.
Люмен.
Би-2 (совсем недавно открыла для себя старые песни этой группы)
Сурганова и Оркестр

Катенька Петрова

группа "Кино"

Константин Андросов

[IN FLAMES], [SLOT], [STARDOWN], [СЛЁЗЫ] , [STIGMATA], [SYSTEM OF A DOWN], [БИ-2], [Ария] , [Тонкая Красная Нить] , [Linkin Park], [Stone Sour], [Hostile Breed], [Himera], [Hellyeah], [Сектор Газа] , [Кино] , [Tracktor Bowling], [КиШ] , [Кипелов] , [As i lay dying], [Killswitch Angage], [Silent Cevilian], [Nightwish], [Offspring], [Lumen], [Jane Air], [Korea], [Sepultura], [ILL Nino], [Fourth Dimension], [Психея] , [5 Diez], [Napalmdeath], [Broken Remains], [Asking Alexandria], [Vaндея] , [All That Remaince], [E-Sex-T], [Manntis], [Megamass], [Slayer], [Arch enemy], [Mutiny Within], [N-jected], [Rise the fall], [Threat Signal], [Trivium], [Element eighty], [Lamb of God], [My Dear Addiction(Ex-Blind)], [Atreyu], [Your Memorial], [Challenger], [Digital Summer], [Exit Ten], [Himsa], [Insait], [Tent], [Dead by April], [Digimortal], [Breaking Benjamin], [blessthefall], [AD ASTRA], [Evil Not Alone], [NeoNate], [Ляпис Трубецкой] , [Scar Symmetry], [Rise Againstl], [August Burns Red], [Caliban], [Sonic Syndicate], [Blood Hound Gang], [Miss May I], [Of Mice & Men], [The Word Alive], [We Came As Romans], [Woe Is Me],

Алёна

Тараканы! Lumen, Tracktor Bowling.

На
Наталья

Хорошие- они все старые и давно известные. Новые- это только в качестве пародии на рок. 🙂

Кс
Ксюша

Удивляют такие люди... "Посоветуйте"...Ищи, слушай, выбирай что тебе по душе. На пример тут Altwall.net