Марина Щиголева

посоветуйте какую-нибудь рок группу

я очень люблю рок!

Александр Бочко

Ну раз какую-нибудь, то тут разные стили, но все стоящие)
EDGUY, JORN, PRETTY MAIDS, At Vance, Rainbow, Whitesnake, Joe Lynn Turner, DIO, Gotthard, Axel Rudi Pell, Royal Hunt, The Storyteller, Skid Row, STEELHEART, QUEENSRYCHE, KICK, DOKKEN, SILENT FORCE, AVANTASIA, CORNERSTONE, DEEP PURPLE, DREAM THEATHER, GREAT WHITE, TEN, VANDENBERG, MAD MAX, SONATA ARCTICA, The Michael Schenker Group, Foreiner, DEF LEPPARD, STRATOVARIUS, ARTENSION, DARK SKY, SILENT RAGE, EVIL MASQURADE, Brother Firetribe, ADAJIO, ASIA, TYKETTO, BONFIRE, TALISMAN, GIANT, TESLA, TAKARA, HOUSE OF LORDS, Shakra, KAMELOT, LUNATICA, Delain, Epica, Unruly Child, Crystal Ball, Soul Doctor, DREAMTIDE, JAMES CHRISTIAN, THUNDER, DARE, WIG WAM, Crystal Blue, Axe, Fair Warning, CASANOVA, Uriah Heep, Pink Floyd, ELO, The Alan Parsons Project, Manfred Mann's Earth Band, Smokie, UFO, Genesis, Dire Straits, BRAZEN ABBOT, MAGNUM, Axxis, Spin Gallery, PRIDE OF LIONS, ANGRA, AFTER FOREVER, 3 DOORS DOWN, CRYSTAL BALL, MICHAEL KISKE, Nocturnal Rites, Nightingale, RHAPSODY, THUNDERSTONE, AXENSTAR, CRISTAL EYES, Magellan, ACCEPT, HELLOWEEN, U.D.O., M.ILL.ION
Послушать и скачать
http://www.jetune.ru/
http://musicmp3spb.org/
Посмотрите у меня в Мире, много и только рок.

Олег Молчанов

Уже 10 похожий вопрос за сутки
Вот послушай их Iron Maiden

Ксения Зинченко

Пожалуйста, советую - группа Anybody .

Но.. .не советую.

Св
Светлана

Интернет в помощь тормозилло

Сергей Щербаков

Послушайте Dolchamar на эсперанто и Heroes Del Silencio на испанском

Алёна

As I Lay Dying, Fear Factory, Chimaera, Coal Chamber, SoulFly, Korn, WASP, Accept, Orgy, The Living End, Goldfinger, Motley Crue, The Distillers

Наталья Агеева

Artemiev

30 seconds to mars

Максим Мочейко

Young Guns,Prime Time,My Chemical Romance,30 Seconds to Mars,Placebo,Arctic Monkeys,The Killers,Franz Ferdinand.

Алексей Севостьянов

Наутилус Помпилиус

Алексей Михайлов

Claire Anne Carr - играют пони-рок, есть и обработки песен из сериала и собственные композиции по теме.
Fire Bomber - виртуальная группа из аниме "Макросс-7". Несмотря на свою виртуальность умудрились выпустить 11 вполне реальных альбомов.

Ирин@ (Esther) Черновол

Химера, Ария, Skillet, Asking Alexandria, Metalika, The Beatles, Linkin Park, Rammstein, Slipknot, Marilyn Manson, AC/DC, Король и шут, Eths, Sistem of a Down, Nickelback, Nirvana,