Александр Нартиков

Помогите пожалуйста, проблемы с электронной книгой

Вообщем в первый раз книжку комп не видел, пришлось сделать форматирование, после этой процедуры сразу книжка объявилась, включила книгу, написанно, что словари удалены, залезла в приложения, все на месте, на следующий день после выключения заставки не оказалось, приложений нет вообще, картинки не воспроизводит. что это может быть и что следует делать?

Николай Чернов

ну вот, смотри.. на твоей книжке установлена операционная система, подключила к компу, и форматировала, то есть, стерла, нахуй, все и о. с. . тоже.. книжка была включена, о. с. загружена в память, то есть все работает.. после выключения/включения, перезагрузка.. но так как нихуя нету.. то нихуя и не загрузилось.. пере прошивай.. и никогда не форматируй компом девайсы со своей о. с..