Михаил Филатов

Подскажите научные статьи о вреде телевиденья и потокового видео, о вреде информационного шума.

Re
Renat

О вреде первый раз слышу, если конечно. не просиживать штаны целыми днями у экрана телевизора. зависимость есть у некоторых, да и то, кто целый день дома и не имеет определённых сфер деятельности. Телевизор для многих не является раздражителем, если только вы отрицательно и нервозно относитесь к информационному шуму. Многие могут сидеть за компьютером при включённом телевизоре и никаких раздражений у них это не вызывает. А одинокие люди, наоборот, любят такой шум, потому что это даёт им чувство присутствия других, тем более что концерты, музыка благотворно влияют на настроение человека.