Ольга Зибер

Купил детали, собрал компьютер, включаю: включается на 1-3 сек и потом просто выключается, в чем может быть дело?

Мишина Елена

блок питания

Минзифа Уланова

проверь все ли плотно подключено..

Андрей Буковский

Еще раз разбери все (только реально) , и потом собери. Иногда бывает что-то где-то проглядел.

Ai
Aid

Провер проц, и блок питания может мощности не хватает:)

Анна Пушкова

Спикер имеется?
Вообще, если стартует и сразу вырубается - тут либо проц, либо его сокет (При установке процессора сокет не задевали руками? Перекоса не было?) , либо БП.

Агата Кузнецова

однозначно БП, я такое встречал когда новые БП пробовал подключать на старую мать, короче если никаких звуков не издает, просто тупо кулеры крутятся 1-3 сек, и все вырубается, то однозначно БП и ничего более

Светлана Цыпулева

забыл прокладку поменять, 100% инфа, пробуй - помогает обычно.