Екатерина Полякова

Купил детали, собрал компьютер, включаю: включается на 1-3 сек и потом просто выключается, как сделать что бы работало

I G

Пригласить спеца! Выключается - значит срабатывает защита в Блоке питания . Значит : Неправильно собран, есть неисправная деталь, напряжение сети занижено или завышено .

Екатерина Рябцова

если сразу выключается то или нет контакта шлейфа от БП к матери или может БП брак
а вообще да специалиста пригласи

Айбек Замирбеков

хех, это тебе не лего собирать ХД

Катенька Кудинова

Ну если не умеешь.. . даже вопрос задать. Ну разьемы не туда воткнул, ну питание ни туда воткнул. , ну шлейки перепутал, ну переключатели не включил. Ну как тебе ответить? Все монтируется на мат плату, она тебе все блокирует (защита от дурака - спасибо.. . раньше было хуже.. . гораздо хуже) Вот тебе и стоит плясать от Инструкции по эксплуатации к мат плате (и прочему подключаемому оборудованию) Ибо! - Если вы уже все сделали и так ничего у Вас не получается ...читайте хелпы. Да банально у тебя напряжение в доме 150 В

Taalai Orunbaev

Может на материнку не все питание подал?

Виталий Ковязин

Посмотри на мамке там может быть для питания 20 пинов (самый большой провод к ним) и где нибудь ещё может быть такой квадрат из 4 пинов где нить отдельно. А ещё посмотри провода на передней панели (от самого корпуса кнопки вкл перезагрузки лампочки) по инструкции от мамы проверь. А и стандартное сбрось биос. Тоесть комп из сети выдерни и найди на маме круглую батарейку похожую на такую ка в пультах от теликов бывает. Вытащи минут аж 20 а лучше 30 подержи и вставь и сеть врубай и включи.

Лев Слонимский

проверь правильность подключения, хорошо ли все вставлено. не поможнт - по одному девайсу отключай и пробуй включить. ну еще правильность подключения питания проверь

Наталья Матросова

Ты бы подробнее написал, что за детали и т. п. Ятоже собрал компьютер. Я подбирал несколько недель детали. Так у меня полная совместимость, мать расчитана под процессор, оперативка с частотой и ддр3, то, что тянет мать, видеокарта и ко всему этому блок питания, которому достаточно питания, чтобы тянуть это все