Ol
Oleg

Препараты против аппетита

Аппетит мой повысился, когда родительский контроль не висел надо мной, когда я стала жить отдельно и позволять себе всё то, что запрещали. С одной стороны это хорошо, но с другой. Я замечаю над собой странное поведение, обостряющее ночью. Я хочу есть. Не вкусненькое там, а второе, певрое, чай и остальное. А потом наевшись, вздыхаю, ленюсь.
Существуют ли какие-нибудь препараты, таблетки, лекарства или народные средства по борьбе с аппетитом? Сама уже не справляюсь, а браться за это надо пока не поздно.

Обратилась б я к врачу, но те только табличку с калориями дают и пожимают плечами, мол не знают. Город у нас маленький, врачей толком нет

Все Будет Офигенно!!!.

существует! есть во время дня 5-6 раз маленькими порциями, тогда будет желудок насыщаться и небудет охоты есть много ночью. и пить простой воды 1 стакан перед каждым приёмом пищи-тогда и съешь меньше

Халюк Кабоглу

практикуйте малоедение, маленькими порциями питайтесь но часто, чтобы не возникало чувство голода. купите себе меленькую тарелочку и кушайте из нее. например пиитайтесь так
1 утро - каша м. тарелочка
2 ланч - стакан кефира с клетчаткой (кстати она уменьшает аппетит уменьшает каллорийность пищи и благотворно влияет на жкт)
3-обед м. тарелочка супчика
4-полдник чай с 1 овсянной печенькой или 1 фрукт какой нибудь
5-м. тарелочка салата, либо рыбки, курочки на ваш выбор
6- стакан кефира, йогурта или смузи или фрукт

Marishka

соблюдение постов, другого варианта нет. И силу воли разовьёт и аппетиты умерит (а также позволит сохранить стройность).

Игорь

Лучше всего это жаренная капуста и гречка. Моя мать так худела, через неделю она 17 кг сбросила.

Юлия Селезнева

заведи мужика, пожирателя, думаю что с таким придётся таблетки для аппетита искать, а если он ещщщщё и заводящий будет, так вообще по ветру лётать будешь

Антон Кудрявцев

Липрину попробуйте! Она как раз идет для снижения аппетита. И состав у нее неплохой, она засчет экстракта кактуса худии гордонии работает.