Алексей Батькович

можно использовать эти препараты против геморроя?

можно ли "Виферон"(Свечи) и "Парацетофит" (свечи) использовать против геморроя? мне 15 лет! сидел на лавке с друзьями на следущий день вылез геморрой только у меня, и жидкое ел и теплую ванну принимал, не помогает! мне до аптеки далеко, и дома есть "Виферон" и Парацетофит" можно ими польоваться?

у меня до этого одна сторона вышла, я какие та свечи 1 раз вставил и на утро прошло!

Ольга Балабаева

не поможет. Виферон - противовирусное, парацетофитон (судя из названия0 - парацетамол - жаропонижающее. купите в аптеке хотя бы свечи с облепихой. и ставьте по одной свечке утром, вечером и после каждого опорожнения кишечника. неделю. даже, если там не геморрой, они не навредят. Принимать сидячие теплые ванны не рекомендуется.

Камолжон

купи релиф- свечи очень эффективные