Олег Гаас

Проблема с Аппетитом.

Я почти некогда не хочу есть. Вообще всегда мало ел. Чаще всего когда голоден, выпиваю чай или кофе с молоком и печенюшкой. Занимаюсь Пауэрлифтингом примерно 2года. После нагрузок люди жрут как парасята всё и вся. А я нет 😕 Достаточно поесть маленько один раз в день. Хотя я испытываю где то там голод, но не ем. Не лезет. И так всегда... .
Что делать?
Есть ли что, что может поднимать аппетит? Таблетки или что то.

Виктория Сорокина

лучше скушать перед обедом или в другой момент приема пищи что нибудь остренькое) ) с горчицей к примеру или еще с чем нибудь) это разыгрывает аппетит.

Наталья Трусова

попей витамины

Ma
Maks

была таже проблема, пока не попробовала капли-ЭЛЬКАР. пропила курс и начала есть!!!

Ni
Nikto

возможно это психилогическое воздейтсвие на аппетит, можно употреблять витамины
Эритромицин.

Применение:

В малых дозах, перед едой. Месяц.
Аскорбиновая кислота.

Применение:

Две таблеточки в сутки, перед едой. В течение месяца.
Лимонтар.

Применение:

Одна таблетка (в сутки) измельчается, и перед едой применяется. Срок применения – один месяц.
Апилак.

Применение:

Рассасывание одной таблеточки в течение трех раз в сутки (в течение пятнадцати дней) .
попробуйте разнообразие в еде, найдите свой фаворит в еде))