Светлана Ермолаева

Почему нет аппетита? ((

Идет 4 месяц берем-ти, вес не набираю, даже немного скинула, сама худенькая. Ем через силу, все кажется каким-то пресным и отдает непонятно чем ( когда это пройдет?

По-моему это взаимосвязано, если полноценно питаться значит и ребенок будет здоровый и получит достаточно витаминов для своего развития, а то вы так высказались как будто я только и думаю о еде и ни о чем кроме.

Ванька

Обострение гастрита, стресс, депрессия, нервничаешь...

Елена Зимина

Тебе не об аппетите нужно думать.

Ив
Иван

значит не давно что то произошло ты не можешь этого забыть и беспокоишся и органы делают это с тобой. посторайся это забыть.