Ба
Бахриддин

Почему-то ничего не хочется есть. Нету аппетита, и чувства голода тоже нет.

Уже 5 дней ничего не хочется есть.
Раньше ел каждый час (закусывал чем-то) , а последние 5 дней вообще есть не хочется.
Вообще весь день есть не хочется, о еде не думаю.
Чувства голода нету.
Сегодня например съел кусок говядины и гречку, а вечером апельсин. и все.
Есть не хочется.
Из-за чего так? Это нормально ?

Людмила Малинина

Такое возможно при заболеваниях органов ЖКТ: гастрит, панкреатит, холецистит..., заочно диагноз определить невозможно, поэтому идите на обследование к гастроэнтерологу, пройдите ФГДС и УЗИ органов брюшной полости, здесь нужен только очный осмотр врача.

Nobody

Может что то с нервной системой случилось. Стресс. Если себя хорошо чувствуете и организм не бунтует то все нормально. Если аппетит не вернется можно попробовать обратиттся к врачу.

Игорь Балицкий

Я когда устаю от работы, не хочу есть.

Татьяна Записочная

я думал я один такой

Пётр Коколо

Наверно -это любоff...?

Марина Федотова

запоров нет? тогда все нормально, организм все знает сам