Ангелика Дашкина

Как сделать разный цвет глаз без использования линз? Желательно увидеть простой ответ. И какие при этом будут ухудшения.

Интересен способ изменения цвета глаз (Одного глаза).

Галина Иванова

Дать в глаз. Ухудшения будут обязательно-распухнет вокруг глаза и даже посинеет.: -)

Серёга Соловьёв

Гм.. . мне тоже интересно. А представляю как моему другу Вите, у которого глаза разноцветные, интересно. Он всю жизнь мучился, а на маил ответах можно ж было ответ получить как цвет поменять без особых усилий, линз, и т. д. Вот это и я понимаю интернет творит добро!!!

Ольга Егорова

в тату салонах такое могут замуитить) )

чернил тебе зафигачат в глаз)) )

это я себе так представляю.. не более) )

но, последствия думаю будут не из приятных (

Михаил Швецов

можно дать в глаз. Один будет красный, другой - другой.

Александра Морозова

я где то слышала, что такое скоро станет возможным без вреда. правда по телеку говорили))

Виктор

у моего друга правый глаз голубой а левый зеленый от рождения.

Ольга Сидорова

краску в глаза капни пищевую Последствия: (будет щипать зрение может испортится или ваще ослепнешь. ) Рекомендации: Не советую портить природную красоту своих глаз.

Сергей Спиридонов

при повреждении, натирании.. (