Ольга Сучкова

друг прокусил мне пальцы, когда отъезжал... загноились, что делать???

не знаю болеет он вич спид или ещё какой заразой.. . но я внатуре напуган подскажите что мне делать?!?!

Колян

Промыть рану перекесью и смазать йодом! через месяц сдать кровь на вич

Арнольд Анистархов

Скоро превратишься в друга)

Яна Иванова

С такими друзьями и врагов не надо.

Ел
Елена

нужно бы сделать прививку от бешенства: ) а друга в психушку, ну как минимум усыпить:)

Александр Макаров

ты, скорее всего, маньяк, вот и спасаешься таким образом. Твой адрес отправляю в fsb.ru там разберутся

Ал
Алексей

бежать в больничку на анализы и к врачу. это не шутки. такие вещи запускать нельзя.

Анечка Жукова

пошли ему посылку со взрывчаткой

Кристина Ржевская

Твой друг, случайно не вампир?

Наталия Касьяник

К хирургу в поликлинику и в противоспидный центр на профилактику.

Алёна

Сдайте кровь на СПИД и ВИЧ, Общий биохимический анализ- Вдруг заражение!

Александр Оськин

сходить в тавмпункт и для начала сделать прививку от столбняка и обработать раны- промыть перекисью и повязку с антибиотиками. можно раздолбить таблетку и посыпать сверху рану. завязать. а завтра в травмпункт.