Александр

На ноге загноился палец и другие пальцы тоже опухли, что делать?

Парень играл в футбол и сильно ударил по мячу, палец начал болеть. С начала думали, что выбил, но потом оказалось, что палец загноился. Гной удалили, палец не болит, болит возле ранки. Прилаживаем Левомеколь, ихтиоловую мазь и делаем солевые ванночки.

Алексей Симонов

Продолжите в том же духе - дотянете до ампутации. Начинайте принимать ципролет 500 мг х 2 раза в день. Завтра к хирургу.

Юлия Тарасова

каждый день парить ногу в горячей соленой воде и все пройдет.
мази исключите, накладывайте стирильные повязки, если это необходимо.

Валерий Master

Отрубите ногу что бы инфекция дальше не пошла.