Владимир Рушанов

ноготь врос в палец ноги (уже около 1месяца такое состояние) загноился, что делать?

Чу
Чулпан

подложить кусочек пластика под край ногтя, чтобы не травмировал край кожи, в идеале не надо подстигать ногти кругло, заходя за край кожи, а прямо и вровень, и обувь не должна быть тесной

Антон Мазухин

Давно надо было к хирургу сходить! Теперь вскрывать гнойник надо и чистить рану. И не медлить, а то можно и до гангрены дожить!

Юрий Шарга

Сходить к врачу.

Ирина Олимская

Под край ногтя можно положить и кусочек марли. . Выдавите гной, продезинфицируйте рану перекисью, хлорофилиптом или спиртом (что есть дома) , затем мазь наложите "левомеколь" наз-ся, хорошо лечит гнойные раны. Я вообще пользуюсь йодом. Смачиваю обильно ват. палочку и обильно мажу вокруг ногтевого ложа, и так каждый день, нагноение заканчивается, рана затягивается..

Антонина

Тебе к врачу, отрежет под наркозом кусок ногтя, пере бинтует, три дня и все будет норм. У меня также было, два раза..

Денис Лагуткин

Я такое пережила. Есть два варианта: хирург -не вылечил... Салон красоты: КОРРЕКЦИЯ НОГТЕЙ. -ВЫЛЕЧИЛИ.

Лидия Евдокимова

к хирургу или к хорошему мастеру по педикюру