Ирина Олимская

у меня врос ноготь в палец скажите что мне делать желательно врач

я угол обрезал теперь он у меня закругленый но кожка ещё больше налазит каждый день мою ноги мажу йодом мазью преподымаю

Валентина Рыжова

Обратитесь к хирургу

Ma
Mariya

Иди к врачу. Это я тебе как доктор говорю.

Анастасия Капусняк

обратиться в травмапункт

Юлия Магутнова

Обильно намажьте мазью Вишневского, забинтуйте, через часов 10 повторите процедуру и так до выздоровления. Эффективное средство. Вообще мне всегда помогало. А в травмпункт всегда успеете. Удачи вам!

Gusserus

http://www.ayzdorov.ru/lechenie_panaricii_nar.php
здесь лечение панариция домашними средствами. но к врачу -надежнее

Татьяна Зорина

наверняка грызла ногти раньше иди к врачу

Парвиз Ниёзов

В поисковике напишите слова "Вросший ноготь. Лечение", найдите. Там подробно описаны методы лечения

Дарья Маренкова

Сходите к мастеру педикюра, они там удалят. У меня такая же проблема, ногти на больших пальцах ног постоянно врастают. Я сама стараюсь вырезать, пинцетом подцеплять. Больно конечно, но терплю и перекисью обрабатываю