Юля

пришемил ноготь, ноготь почернел палец опух что делать помогите

Людмила Макеева

сходи к травматологу они спустят кровь и будет все окей

Элина Герасимова

ты кто такой? давай отрезание!

Виталий Харламов

Ждать, когда отвалится.

Алексей Гавронский

добить ноготь молотком чтоб не мучился

Артём

добрые все блин.. . или пройдёт или нет одно из двух...

Анастасия Калинина

А что к врачу обратится сложнее чем читать глупые советы?

Светлана Светова

Поехать в ближайший трампункт там вам пробьют ноготь и потом надо будет ждать пока ноготь сам отвалится

Иришка Круглова

кровоизлияние-типа синяк продезенфицировать забинтовать и не трогать

Елена

мазать ноготь и палец мазью аргосульфан, пока ноготь не сойдет, все открытые раны. очень эффективное средство, испробовано на себе.

Петр Плакидов

А, что тут сделаешь, потерпишь, потом новый под ним вырастит, а этот отвалится, а ещё из под ногтя прикольно запекшуюся кровь иголкой доставать, щикотно по новому ноготку елозить.