Жанна Гончарова

Что делать если ноготь врос в кожу ?

Джордж Маврин

Рапарить, подложить под край ногтя жгутик ватки с мазью, так что бы ноготь лежал на ватке, а не на коже. Повторять каждый день, пока не отрастет ноготь. Потом стричь попрямой. не закругляя углов. Вросший ногть лечат оращиванием, а не его вырезанием.

Иришка Татарникова

Обращаться к врачу. Что же ещё?

sky_2088

Этими вопросами занимается хирург.

Андрей Шаламов

Идешь к хирургу и он тебе его вырезает. Потом должен дать рекомендации, как правильно стричь ногти

Ил
Илоночка

только к хирургу

Елена Кашкавал

Мне, кстати, этот метод и помог с ваткой, чем длиннее ноготь, тем побольше ватки!!!

Алексей Лашин

сходи к хирурту