Ирина Нилова

Врос ноготь, что делать? вяерачей боюсь панически, они больно всегда делают

Саня Желик

не больно. обезболят предворительно

Иришка

Лучше сходить к врачу, а потом к мастеру по маникюру и узнать мнение двух специалистов, взвесить все за и против и все на что-то решиться ) Удачи!

Ксения Гудова

без дискомфорта тут не обойтись! Сходите или к врачу, или к мастеру по педикюру ( хороший мастер обычно знает как исправить такую проблему, как вросший ноготь, у них есть обычно специальные пилочки .

Ольга Семенова

смотря на сколько сильно, если на первых стадиях, обычто помогает просто каждый раз при отпаривании ножки прочистить апельсиновой палочкой возне проблемного места, если возможно, то и приподнимая осторожно сам ноготь у бокового валика, вычистить омертвевшие клетки, все что собралось, обычно помогает после нескольких процедур, ну а если сильная боль, опухлость, то лучше обратиться к врачу