Р*
Рушана ************

Что делать если ноготь отслаивается от кожи ?

Перепробовала много всего... не грибок 100%...на руках на некоторых пальцах ногть отошел почти до середины 😞 а что делать представить не могу! на сайтах бред пишут ((

кто вообще говорил про нарощеные ногти ???бред какой то.

Ирина Клочкова

Сходите к врачу

Valera Storogenko

У вас травматический охинолизис судя по всему...

Гулия

Стоп. А что нарощенный ноготь делает НА КОЖЕ? Начните-ка с этого

материал для наращивания не должен выходить за пределы ногтевой пластинки.

Алена Макуха

Может вы ударили? от ударов такое иногда случается.