Роберт Роберто

Ноготь врос в часть пальца, как только дотрагиваюсь дикая боль, да ещё и сама часть куда ноготь врос раздулась.

Помогите пожалуйста как это вылечить?

Ирина Олимская

Пора к хирургу. Самолечением можете сделать ещё хуже.

Лена Целобенок

распарь ногу в соде и аккуратно щипчиками обрежь ноготь

Илья

Нужно к хирургу идти. Самому ничего не парить и не резать - чревато гангреной.

Оксана Фокина

Нужно идти к хирургу распаривание здесь уже не поможет. У меня такое было три раза обрезали. Лучше если они вам полногтя с корнем удалили, потому, что он так и будет вростать ...