Dfsf Dfsfsd

почему немеют конечности?

Последнее время очень часто стали неметь конечности-ноги по утрам часто немеют, руки и пальцычуть реже, но все же... преимущественно последнюю неделю... от чего это может бытЬ?

22 мне=)

Ирина Гончаренко

обострение остеохондроза шейно-грудного отдела позвоночника

Марина Петрова

Застой крови, больше двигаться надо

Олег Иванов

а тебе сколько лет?

Руслана Лебеденко

Сердце или сосуды

Cf
Cfif

Наверное у Вас нарушено кровообращение. Нужно показаться врачу

Инна

а я бы посоветовал обратить внимание либо на позвоночник, либо на изменения в жизни.. . На счет 2го поясню - говорите, что онемение беспокоит по утрам, но то что вы перележали конечность вы исключаете => Возможно вы так крепко спите, что не замечаете как сдавливаете ногу или руку.. . Или наоборот, так часто меняете положение в постели, что замечаете онемение, только когда повернетесь на другой бок.. .

Сергей Токарев

кровоток слабый

Светлана Хорошильцева

Сходите к ортопеду..

Ви
Виктория

Это всё от позвоночника. Делайте упражнения для его укрепления, и обычно онемение проходит.