Алексей Скоробогатов

Помогите пожалуйста. У моей мамы немеют конечности. Объясните, что это может быть такое? Заранее благодарю...

Всем огромное спасибо!!!

Саша Хныкин

Это что-то с позвоночником, может, обычный остеохондроз.

Елена Заморина

А что действительно Райчихинск? Тогда привет. Как у мамы с весом лишним? Далее пусть проверит позвоночник.

Виктория Лапатина

Не тут вы просите помощь. Обратитесь к врачу. Здоровья вашей маме. Дай бог, чтобы было все хорошо.

Ир
Ирина

надо ими этими конечностями потрясти и легкую зарядку делать

Сергей Русинов

Если есть сахарный диабет - то может быть сенсомоторная полинейропатия дистального типа.

Настя Кулешова

Проверьте позвоночник

Дмитрий Самодумов

проверьте не только позвоночник, но и мозг (мрт).