Га
Галина

Ваше мнение, почему СССР засекречивал государственную статистику до 89 года? Чтобы народ в обморок не рухнул от правды?

по сравнению с СССР во многом лучше, хотя и не тип-топ

сейчас никто и ничего не скрывает, жизненный уровень выше
но по сравнению с развитыми странами отстаем сильно

Вадим Лукьянов

Что бы такие, как ты не завидовали.

Анюта Березина

Не засекречивал. И статистика была честной, без передёргивания и умалчивания, в отличие от сегодня.

Надежда Булкина

Зато сейчас все тип топ - да? Отъебитесь уже от СССР.

Надо оставлять возможность комментариев чтоб не тупить. Чем лучше?

Александр Куприн

Можно подумать щас нам всю правду на блюдечке с голубой каёмочкой преподносят.

Яна Иванова

а хе его знает

Елена Зайцева

Никто ничего не засекречивал

Ляля Иванова

МАРК ГЕЛЛЕРШТЕЙН Вот такие как ты и засекречивали и продолжают засекречивать и вообще за.... ли вы уже куда не плюнь всегда в жида попадёшь едьте на хуй в свою жЫдовскую страну