Елена Мещанкина

вышивала крестом прикосновение золотое руно и ниток нехватило как узнать номера если там нет

Гу
Гульнур

Скиньте фото, я помогу. Вот здесь можно скачать схему с номерами ниток.
http://sxema.org/people/pare/love/1081-prikosnovenie.html Или здесь.
http://www.liveinternet.ru/tags/золотое+руно/page3.html

Екатерина

как это -Не Хватило?? ? вы по цветной канве чтоли вышиваете, нитки сами покупали?
в наборах для вышивания, в том числе и в золотом руне, ниток всегда чуть больше, чем надо. у меня всегда много остаётся. и в каждом наборе должен быть лист с названием и номерами ниток, они либо указываются отдельно, либо рядом с обозначением схем.
ну если и правда НЕТУ и НЕ ХВАТИЛО, выход один - идти в магазин и подбирать по цвету. желательно знать название и производителя ниток. или вы и этого не знаете? несите весь свой набор целиком ))))))))))

Сергей Спиридонов

у поставщика попробовать поинтересоваться или на вышивальных форумах поспрашивать-кто то да вышивал такую же

Гена

обычно действительно ниток с запасом лежит. . может вы напутали где или вместо 2х ниточек по 3 вышивали?? ?
бывают конечно исключительные случаи, брак и ниток мало, просто обратитесь в золотое руно (данные наверняка их есть на наборе) укажите набор свой, и каких именно не хватило. Знаю девочкам прислылали и нитки и бусины.