Морсик

на каком месяце у девочек начинают расти зубки??

Светлана Комова

у всех по разному. У моей дочи 1 зуб в 4 месяца вылез. У кого-то к году начинают.

Митя Львов

Самое раннее-в 3 мес, у дочери-в 5мес. Не зависит от пола ребенка. У некоторых в 8-9 мес.

Альбина Хаирова

мой стаматолог говорит чем позже появятся - тем лучше будут

Nastya

У нашей в 1 год первый вылез

Ol
Oleg

у нас первый зуб проявился в 3 месяца

Владимир Комаров

индивидуально
у нас тоже в 3/4

Наталья Шмыгалина

У внучки первые верхние вылезли в 4, 5 мес. , а верхние в 8 мес. У каждого по разному бывает

Ахад Ибрагимов

у моей в 5 мес вылезли первые 2 зуба, у подруги у дочки только в год первый зубик появился