Таня Морудова

Хотели бы вы, чтобы ваша жизнь была похожа на сказочную головоломку: Золушка, Белоснежка, Гадкий Утёнок, Лампа Алладина др.?

Хотели бы вы видеть себя героем этих сказок?

Глеб Лапков

Хотел бы, чтобы со мной случилось всё лучшее из этих сказок с поправкой на наши реальные условия

Елена Flora

Ну не героем. а участником некоторых, не отказалась.

Наташа Карпова

Мне ближе философия Винни...) )
Вот все помнят фразу "А что подумал Кролик, никто не узнал, потому что он был очень воспитанный. " !!!И никто не обратил внимания на то, что с самого начала Кролик соврал, когда сказал что, мол, его нет дома, что он ушёл в гости к Винни-Пуху... .
Винни прост и искренен, звон колокольчиков....))

Ирина Теплова

Белоснежка - неплохой вариант.
Но только у меня все закончилось бы сразу после поедания яблока.
Собственно, из-за яблока этот вариант и неплохой.. .
Вроде бы так умер Тьюринг - воссоздав сцену любимой сказки...