Екатерина Агапонова

А как вы "фотохулиганили" в Советском чёрно-белом детстве? Сканировал плёнки и нашёл забытый кадр 25 летней давности...

Можно ли это расценить как антиалкогольную аггитацию среди молодёжи времён Горбачёва или это просто форменное хулиганство с привлечением малолетних?

Фото года эдак 1986-88, плёнка "Свема" ч. б 64 ед. , на снимке братишка и поллитра Русской, спёртая у мирно спящего папаши.

Что характерно: при сканировании все кадры оттдают в красноту. С любой чёрно белой плёнки. Сам не знаю почему.

Ан
Анна

Мы засовывали фотоаппарат в женскую общественную баню, проявлять было интересно, но ничего хорошего не получалось, поэтому снимков не осталось.
Вот школьное "хулиганское" фото:

Валентина А.

В далёких 70-х откопали на дачном огороде немецкую каску. Как было не сфотографироваться....

Ольга Елохина

а какова судьба поллитры?

Светлана Субботина

вместе с ну погоди в кутузку. срочнаааа.. . цвета.. . переломление пластика дает подобное.. ставь в настройках или в редакторах правь

Алексей

в grayscale сканируй)

Алексей Петруненко

А у меня такая бутылка водки стоит непочатухой на шкафу.
Когда появился красный петух на водке, мне было 30.

Марина Федотова

с соседом имитировали распитие ( в гранёных вода была )
и фотались = не покажу )).
Все этапы становления хфотограффов прошли )))))))))))))))).

Наталья Шашурина

и какова судьба брата ? ))

Игорь Игорь

а какова судьба "мирно спящего папаши"?