Анюточка

Доброго времени суток! Подскажите как обстоят дела с драйверами на Win 8? От 7ки идут? Например на видюху Radion 7xxx

Ясн... седня будем тестить!)

Искандар Акбаров

У меня напр. на диске к материнке нет звук/драйвера под 8-ку. Взял, наобум поставил какой-то с этого диска, по-моему для Висты или 7-рки, неважно.
)(уякс, звук пошёл! ((::
А от карточки HD7750 дрова встали, тоже с диска. Наверное семёрошный подошёл.

Юля Фёдорова

на сайте amd есть чисто под вин8 дрова для карты.

Baha Baha

Найн, хотя не факт, по сути должны, хотя у них и ядра разные, но так как, семерка и восьмерка на одном целевом ядре, драва будут идти, это мой диагноз

Олег Ткаченко

Ставь свои от матери и видео

Ан
Андрей

желательно 8рошные но и 7рошные подходят