Айбек Абалбеков

Правда, что наша ненависть к власти, это очередной хитрый ход русских?

Чтобы американцы думали, что русские настроены против Путина, ещё чуть-чуть денег и Путина они свергнут, такой развод пиндосов на бабос?

Павел Мавлютов

Твоя ненависть к власти, это твое психическое заболевание. Проконсультируйся с лечащим врачом

ОК
Ольга Кудинова

Да нет.. . Скорее всего это чей-то чужой хитрый ход. Вы заметили - вот мы все голосуем и любим Путина (не все конечно, но подавляющее большинство) , а через несколько лет резко делимся на два фронта. Однозначно тут что-то не чисто.

Светлана

Не навидеть власть бессмысленно, т. к. дело не за властью, а за народом. Только если улучшится народ, властям тоже придётся измениться сообразно с ним. Став лучше, народ приведёт к власти лучшее правительство.