Елена Рахмангулова

Неужели до многих не доходит простая мысль? Если вы не довольны властью, то голосуете за другую власть. Это же примитив

Или вы думаете вам майданировать позволят, как во всяких папуасиях типа Украины?

исход был неизбежен по причине высокой популярности власти, а не из-за мухлеа с голосами... этот гон оставьте для майдаунов

Ю)
Юляшка ))))

вы думаете наши пожелания кто то учитывает? Выборы это фикция, там давно все роли поделены и не бесплатно

А когда это нам предлагали голосовать за другую власть? Все претенденты то одного корыта.

Imamidin Uulu Alymbek

Как раз наоборот: никто не позволит на выборах избрать другую власть. И не власть должна народу что-то позволять, а народ власти. Не получается на выборах - остается майданировать. Население государства все же в тысячи раз больше, чем силовиков. Народ, если считает нужным. свергает власть в 100% случаев во всем мире (Чили, Украина, Киргизия. Египет, Тунис)..

Андрей Кукарин

есть поговорка плетью обуха не перешибить. . ,у власти в руках вся сила сми, административный ресурс и просто бабло, вон совсем не давно было просто тупо показано на весь мир что услуги будут оплачены. . вагон завод привет передаёт..) ) в ссср выборов как таковых не было . и сейчас не лучше . то есть выбора нет .. НЕ ПЕРЕШИБИТЬ..

Александр Власов

Так издавна в России две напасти - внизу власть тьмы, а наверху тьма власть.

Ирена Жвингелайте

Верьте сегодня нет выбора.
Достойные даже не добираются до кандидатов.
Сегодня власти сами создают спектакль и сами его разыгрывают.
Народ имеет право голоса, только от него мало что зависит.
Голосовать то не за кого... !
Удачи, мудрости и оптимизма.

Нигина Трегубова

Можно голосовать, можно не голосовать - в Кремле все проценты расписаны. Советы хоть честнее были - один кандидат, 99,99% проголосовавших и никакого спектакля с выборами. Зато в буфете бутылочное пиво, куры венгерские и конфеты "Раздолье". На улице музыка, мужики пьяненькие, бабы счастливые и отоварившиеся. А сейчас разыгрывают комедию с выборами, а в ЦИКе уже итоговые протоколы лежат...

Юлия Бобрышева

Может стоит подумать над высказыванием: Каждый нарол достоин своего правителя?