Анна Семенчук

Многие простые украинцы не допускают мысли, что власть в Украине захватили не какие-то там идейные нацисты,

а именно давно завербованные и в нужный момент расконсервированные агенты спец. служб США. Мол, какой Порошенко агент? ! Он просто жёсткий бизнесмен! Ошибаетесь, милые люди, ошибаетесь! Это как, например, Рихард Зорге, был якобы успешным бизнесменом, а на самом деле одним из самых результативных разведчиков второй мировой войны, начавший отрабатывать свою легенду за двадцать лет до её начала. Это же нужно было такому случиться, что бы все ключевые посты в славянской стране заняли агенты США! Как думаете, чем всё это кончится?

Вася

Парашке до Зорге где-то 50 IQ не хватает

Се
Серёжа

америкосы пытались Путина сметить, прыгали, прыгали, да обломались. "нехай, - сказал Барак - геть в Украину! Там будем чинить добро! "
И учинили...

Дмитрий Каминский

Вукраина 2014-Россия 90 годов, наступили на наши грабли хоть и Россия пыталась их убрать.

На
Наталья

У нас тут было больше ФСБ агентов ничего хорошего не было, пускай теперь ЦРУ тренируется

Виталий Ермолаев

нло тоже завербовали, они вместе с русскими на киев летят.