Ан
Анна

помоги плиз. очень переживю

незнаю как сказать но я думаю что беременна почти все симптомы есть была задержка неделю но потомпошли месячные. и закончились через два дня. я сходила к врачу. она сказала что матка немного расширена. и направила на узи но до него еще почти неделя ((а сегоня вечером я замеила что в самом низу живота что то округлое твердое ((очень переживаю .что это? и еще могут ли тесты не показывать беременнсть? заранее спасибо

та доверяю я врачу! мне интересно что это такое твердое! и кстати ребенок желанный!

оно и так платное ((в диагностиеском центре (еслиб риняли я бы щас побежала

Иогай-Логан Велесов

ну, беременность хорошо, небеременность ещё лучше, раз нежаланная. советую сразу у гинеколога взять анализы на гормоны и выписать тебе противозачаточные. Ну что за дела? 21 век на дворе. Сначала гинеколог-потом спать с мужчинами. Ясно?) )

Не хамит чужим людям. С врачами так общайтесь. И обзывайте их шлюхами. Совести нет совсем.

Кр
Кристина

Ну да, мы врачу не доверяем, только ответчикам. Ну, раздевайся, сейчас щупать твою округлость будем....

Леся Персидская

сходите сейчас на платное УЗИ и не нужно будет ждать неделю...

Елизавета Фролова

Я на платное узи ходила в тот же день. Неужели у вас такого нет?

Ху
Хуй

Посмотрите первые признаки беременности на сайте vse-o-beremennosti . ru и сдайте кров на ХГЧ