Маргарита Кочерышкина

В чем отличия XviD build 72 и XviD MPEG-4? и какой лучше ?

688x368 (1.87:1), 23.976 fps, XviD build 72 ~767 kbps avg, 0.13 bit/pixel
688x368 (1.87:1), 23.976 fps, XviD MPEG-4 ~767 kbps avg, 0.13 bit/pixel

Яковлев Дмитрий

Все молчат, тогда я отвечу:
1.отличия в названии
2.оба одинаковы

Татьяна Рыбакова

Вы сами-то визуально - сумеете отличить? -)
Вот то-то.. . тем более, что это одно и то же фактически, может, версия во втором случае немного другая..

У Старьёвщика М

50, 65, 72 - это модификации (типа улучшения) всё того же XviD-а, который изначально основан на MPEG-4.

Ма
Мария

Уже отвечал как-то вам. Вы с маниакальным упорством пытаетесь переехать на версию ...72
С чего вы взяли, что она лучше? Уверяю вас, НИКАКЙ разницы вы не сможете обнаружить.

Ольга Арыспаева

ну.. . на форуме рутреккера пишут, мол, в билде, какой-то баг исправлен.. .
на мой взгляд -они оба не годятся
мылят несусветно....