Махмуд Рахимов

Подскажите, пожалуйста, где можно в Уфе купить запчасти на а/м УРАЛ-4320?

Многие магазины запчастей на грузовые автомобили не имеют сайтов в интернете, потому их невозможно найти в сети.
Прошу поделиться инфой тех, кто знаком с такими организациями оффлайн.
Спасибо.

Алексей Федотов

В вк напиши (в поиск по людям) Урал Уральский (или просто урал) там одна из первых станиц будет, продажа запчастей на УРАЛ.

Владислав Плиско

Тургоякское шоссе база РЭМ, Уфа, Республика Башкортостан, 456317, Россия
Телефон: +7 (3472) 29-89-71+7 (3472) 29-89-71, факс
Сайт: http://www.uralsnab.ufab.ru

Zulfira Ahmadullina

Советую для 100% гарантии качества и нормальной цены поискать оригинальные запчасти для автомобилей Урал в каталоге [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] у них опт или розница, и доставка по РФ и СНГ, можно получить скидки, что приятно