Вениамин Крыжовник

Живу с девушкой 4 меяца. У нее постоянные притензии по поводу чистоты в квартире (кровать не заправил, посуду за собой

Не помыл и т. п) . Постоянные мини ссоры из за этого. Сегодня я взЯл и ушел к родителям потому что надоело это все. Как мне вести себя лучше дальше?

Катя

она не изменится, а ты грязнуля тем более!!!

Татьяна Пивоварова

Если считаешь себя мужиком, то заправь постель, помой посуду, пропылесось ковёр, вынеси мусор, сходи за пив.... пардон, з хлебом.... а не бегай по мамочкам и папочкам. Если это всё надоело - застрелись, как мужик.

Алена Жигалкина

Вообще-то это она должна поддерживать чистоту в квартире. Это её прямая обязанность. И посуду мыть уважающий себя мужик не должен.

Меньков Дис

если хочешь жить в нормальных условиях и чтобы в доме было уютно и чисто, то должен привыкать убирать за собой, раз уж дома мама с детства тебя не приучила. Пойми, что никто не будет тебе нянькой и убирать за тобой, заправлять постель ни одна современная девушка не согласится. Тебе повезло, что твоя девушка не из засранок))))

Black Angel

не дорос еще))))) чуть что за мамочку

Нина Кукуева

её не должно это раздражать. это лень. ты в ней не виноват

Дмитрий Винчестер

забей на её --в душ не ходи попу не подтирай ---сама свалит нафик ---чего терпеть-то её --аккуратистку этакую

Александр Ваньков

претензии от того, что она не обязана за тобой убирать, ты же не ребеночек садиковского возраста. раз решил с девушкой жить, значит достаточно взрослый чтобы и прибираться за собой. она же тебе не мама. это изматывает, когда ходишь и как за свиньей постоянно грязь собираешь. у меня муж до сих пор такой. я ужасно устаю после работы и когда заходя домой вижу натоптанный песок в коридоре, полную раковину посуды, когда к босым ногам пристает на ковре крошки и мусор, грязную сантехнику, а он сидит за компьютером и копит кружки на столе, это бесит страшно. потому-что надо прибирать за собой вовремя, а не копить вокруг себя мусор и хаос.

Санек Мадягин

Равняйся на неё

Евгений Неделько

лучше оставайся у родителей...

Привет Alexandr

если уж вместе живёте то и за порядком в доме надо следить - смотреть обоим . не надо быть мелочным . что то она для тебя делает - но надо что то делать и для неё . облегчить её работу по дому - доставить ей радость ( убраться по дому в её отсутствие ) - это не западло - это жизнь . и не куда от этого не деться . вместе живёте - надо помогать друг другу . когда встречались то - были одинаковые взгляды на жизнь . почему ваши взгляды на жизнь сейчас изменились? а уйти к маме легче всего . -и еще ей пожаловаться на нерадивую невестку - требует чтобы я убирался в доме . Ты хочешь быть - маменькиным сынком или хозяином в доме ? -определись! только когда ты будешь делать по дому чуть больше её ( по её мнению ) - она тобой будет гордиться ( называя тебя ХОЗЯИНОМ при людях ) ! -определись ! !

F-
Filter -Gafiilter

Не чего быть свиньей. Без обид, но на самом деле на фиг тебе такая правильная. Замучает. Но если любишь то надо идти на уступки ей

найдите другую