Иванова Мария

Девушки, вот если парень готовит, стирает, поддерживает чистоту в квартире - значит он не "мужик" ? (как везде пишут)

Мне 22 года. Начну с того, что я люблю готовить. Не люблю беспорядок и никому доверяю своих вещей (в плане - постирать, погладить)

встречаюсь с девушкой больше года, недавно стали жить вместе. У неё тяжелая работа, приходит вымотанная. Поэтому приготовлении пищи в основном я беру на себя. Иногда помогаю погладить ей что-то, постираю... (предварительно вырвав все вещи у неё из рук)
Оборка у нас по желанию...

я просто не могу иначе, но и не хочу быть в глазах любимой "слабым"...

я тоже работаю, но график у меня куда проще

Tatyana Yugay

не просто мужик, а мечта всех женщин. . вот он кто в таком случае))

Заболотный Максим

слабый не тот кто все может а тот кто ничего не умеет.

Ольга Шепеленко

Молодец, только не перегни палку, предлагай ей что-то сделать по дому СОВМЕСТНО и не слушай идиотов

Сергей Пынзару

Такого как ты надо поискать,; -) мужики сейчас вообще ничего не могут сделать сами, все им надо поднести да принести, а ты молодец!

Наталия Ильина

Значит Он Как Мамонт -- Вымирающий ТИП...

Юлия Абызова

Они просто потом начинают ревновать тебя к быту ( ты показываешь, что лучше их)! , а денег можешь так же заработать!

Ирина

Боже, какая глупость! То, что мужчина не боится заниматься делами, говорит о его сильной натуре! Респект Вам!
А вот мужчин, которые на диване... или с пивом... трудно назвать Мужчинами!

Андрей Абакумов

хрень все это! вы не слабый! вы МУЖИК С РУКАМИ! умница вы