Даша Богданова

Скажите, а нужна ли жена, если до неё жил в чистоте и порядке и готовил и шил и стирал и прочее и нервы были в порядке?

Женился и стало всё наоборот. Так кто же дольше проживёт-вот такой или холостяк?

Drkhair

нужно жениться не для того чтобы заиметь бесплатную домработницу, а чтобы иметь любимого человека и верного друга в одном лице.

Марина

Эй-эй-эй. . Вы же спрашивали про жену, а не экономку-домработницу. . Нужен вам этот человек - будьте ним, не нужен - не будьте. . Причем здесь шил-стирал..

Толик Грибенников

Проживет, конечно больше женатый. Он больше делает, а движение - это жизнь!
Удачи!

Сергей Пересниченко

ага.. ща она будет тебе убираться.. если ты все эт делаешь!))) ) она будет тупо раздвигать ноги и клянчить за это шубы а потом фоткатся и здесь сидеть гордиться какая она умная!!!)))))

Наталия Румянцева

Не нужна. АБСОЛЮТНО. Нервы не восстанавливаются, друг-любимый человек, это все временно, да что там млин говорить, такой головняк себе на голову самому найти ))

Евгений Чукуров

наверно устал, раз женился и все это ей отдал.. . ;))

Алексей Петров

знакомая ситуация, был у меня такой друг, жил нормально, была квартира, и ребёнок, связался с тёлкой, и у неё ребёнок и младший брат, прицеп короче солидный, продал квартиру, купил дом, грязь в доме дичайшая, оденешь чистые носки, как домой вернёшся, носки стоят, щас никуда не ходит, вечно без денег, т. к. ещё три морды сели на шею, счастлив наверное)) )
по мне дак если жена на тебя деньги не тратит а только из тебя вымогает, ещё и на нервы действует, то лучше холостяком ходить, просто щас бабы думают, что если они раздвинули рогатку то этого достаточно, слишком завышенные требования у нынешних женщин при наличии только одной пизды

Оксана Абдулханова

и правда. в вашей ситуации получается жена вообще ни в одно место не упёрлась. борщи-то хоть готовит?)

Никита Иванов

Это временные трудности, между собой можно разобраться, забудьте про себя любимого, живите ради семьи. будущих детей, забудьте про эгоизм и самолюбие и всё само собой наладится, но есть ещё и внешние трудности, социальные, вместе психологически легче их преодалевать.

Игорь Овчаренко

Такая же ерунда живу 8 лет, готовлю каждый день, хожу за продуктами, дома убираю, смотрю за сыном, рубашки для сына наглаживаю !! Жена особо готовить не любит, уборка тоже только по праздникам! При этом я хожу на работу, вожу ребенка на секции, оплачиваю все счета, жена даже не знает где и как за свет платят !!!Все могу делать сам, Жена только ходит на работу и говорит я работаю у меня нет времени, всю свою зарплату тратит на себя и на свои кредиты на шубу и машину !!!Я начал строить сам загородный дом все лето там горбатился столько здоровья оставил, жена не разу не приехала просто помочь в чем нибудь, говорит заняться тебе нечем дом строишь! Ребенок все лето со мной на стройке! И при всем еще говорит что я денег не ношу и я маменькин сынок !!!Мы на грани развода !!!ЖИВУ ТОЛЬКО РАДИ СЫНА НЕ ХОЧУ ЕГО СТРАДАНИЙ! Нервы уже никакие домой идти не хочется !!!