Kuba Mamitov

Для меня женщина, которая не умеет готовить лучше, чем в ресторане- это убожество. И наводить чистоту

Lilian Stratulat

не все женщины кухархи))

Андрей

Лично я считаю, что это большая глупость...

Евгений Ниточкин

Знаешь мать, с тобой мне хорошо, но решил жениться я еще,
Ты мне мать невесту подыщи, чтоб она варить умела щи,
Я без щей и дня не проживу, в жены даже дуру я возьму,
Пусть она кривая и в прыщах, лишь бы разбиралась она в щах.

Наталия Стольникова

ага и еще работать на равне с тобой. Приползать после работы и к плите и пылесосу, а ты на диван. Ай как хорошо устроился)
Просто сел и поехал

Татьяна Пейчинович

😄 А для меня мужчина, который не умеет вкусно готовить и прибираться в доме без помощи женщины - убожество.