Денис Павлов

Девушка, а в какую тачку ты прыгнешь? БМВ, Инфинити или Лексус?

На
Надежда

Хонда ..у всех наших Хонды, а с чужими я и не езжу)

Руслан Акбулатов

В свою, заработанную честным трудом

Ле
Лена

ни в одну из вышеперечисленных, т. к. там либо пенсионер, который всю жизнь вкалывал, либо папенькин сынок, еще вариант, что телка, но тогда логичен вопрос: сколько ж она х*ев за эту тачку пересосала???

Сергей Павлов

а почему это я должна прыгать в чужие машины? Там же противоугонная сигнализация: )

Анастасия Немкова

У меня Ягуар, меня устраивает

Зе
Земфира

В свою )))