Катя Токарчук

GTX Titan -чо за бред, где маркировка, или новое поколение карт ввиде 1модели выпускаться будет?

Алексей Фанат

выпустят узнаешь

Елена Степанова

Это не новое поколение если что, а его продолжение

Любовь

да выпустят как эту тиражом 1000 штук ну типа могём и на этом ...всё...ценник конечно весьма "забавный"

Сычёва Виктория

да вроде это инвидиа тесла заточенная под игры.

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Та ты не шаришь, - это новая маркировка 21-го века, новый гейм-уровень, теперь токо GTX Titan, GTX Titan Ti, GTX Ti Titan... угадай с 3-х раз какая мощнее? ))