Anton Ivanov

нужна программа для Флешки которая могла присылать на мобилу координаты где она находиться.

я то понял! есть потеря флешки на ней очень важная информация орг! на ней был установлен пароль не слабый! но все это пустяки. вот мне шеф сказал что где то видел такую прогу которая присылает на мобилу или почту инфу где она типа находиться! я в инете искал не чего не нашел! я сделал вывод что такой проги нет! я так понимаю если даже и есть токая прога то она должна через инет присылать инфу!

Катюха Маркова(Агуреева)

Ты сам то понял что написал?
кто присылает координаты, флэшка? или Она? или программа? А ха хаааа
Шеф твой комик :))) ты ему деньги за флэшку по емэйлу пошли, а он пусть получит их в сберкассе, как в фильме Хоттабыч. :)))))) Выложи фото своего шефа, нужно знать "героев" в литцоо :))))
И ниже меня который фрукт "привяжи к навигатору" ага Шнурком привяжи :))))))) Даа Велика Россея и дураков на ней бесчисленное множество.

അF
അ Fail അ

привяжи к ней GPS навигатор....

Максим

Для этого нужно датчик GPS использовать а не трубу и флешки. Как в самолетах или на любом транспорте