Валентина Пыко

Нужна программа которая автоматически копирует файлы с одной флешки на другую.

Нужна программа которая автоматически копирует файлы с одной флешки на другую. Тоесть вот как всё должно происходить: я устанавливаю эту прогу на свою флешку. Далее в комп вставлена чьято флешька с которй мне нужно скопировать файлы, я вставляю свою флешку в другой usb порт и сразу же начинается автоматическое копирование всех файлов на мою флешку. без каких либовидимых признаков копирования.
Есть ли такая прога?
находил только прогу которую нужно установить на ком и как только в него вставят флешку он всё сразу скопирует.

Марина Щиголева

Нет такой. Ручками надо.