Алёна

терапевт в п-ке назначил уколы-маволис-велел купить в аптеке, а по полису разве не бесплатно

Ольга Терон

Бесплатно - только при стацлечении (т. е. если вы лежите в больнице)

Анна Агеева

По полису можно сходить к терапевту бесплатно, а что он назначит, все за деньги, если у вас нет льгот.

Ni
Nikita

Бесплатно - отдельным группам пациентов, если это лекарство есть в списке