Дмитрий Гаврилов

Возьмут ли меня в армию????

У меня:
Эритематозный/экссудативный гастрит с поражением антрума и тела желудка, патологические изменения умеренные. Хронические эрозии. антрального отдела. Проксимальный дуоденит поверхностный. Дискинезия. Недостаточность кардии.

Ситуация очень не фантан.. сейчас у меня уже вторая отсрочка до 01.04. в январе того года меня хотели уже в запас списать (Ваенкомат по месту жительства), но облостной дал отсрочку, говорит мол лечись... И им не важен тот факт что я 5 лет у гастроэнтеролога наблюдаюсь и вылечиться не могу... .

(заранее всем спасибо)

Маруся Жарова

Какой ты ссыкливый!! !
С такими гнилыми противно срать на одном гектаре!

Михаил Поликахин

Нет, врятли возьмут!

Александр Фомин

Есть такая партия!!! !
Вообщем, если ты по заболеванию не обращаешся каждый год или в течении 5-ти лет, то хроническое заболевание могут снять, все понятно?