Новикова Татьяна

Что помогает нейтрализовать в организме продукт распада этанола - ацетальдегид?

Александра Карпенко

Только хорошо работающая печень, которая способна ЕЩЁ нейтрализовать продукты распада этанола, но при употреблении алкоголя надежда на это очень быстро исчезает.
Печень не рабыня организма, а Хозяйка и её надо беречь и уважать, а не насиловать.

Ольга Гуляева

Скажи наркотикам НЕТ

Алексей Иванов

Таблетки от похмелья - Зорекс...

Вячеслав Петрачков

Попробуй апельсины с икрой!