Андрей Фомин

Здраствуйе! Подскажите, если в квартире никто не жил 3,5 года, отключили свет, как теперь платить за свет и за ком. услуги

Я вобще-то просила по возможности серьезной консультации

квартира досталась в наследство. А как за свет то платить? ведь он отключен был?

Наталья Алексина

А как вы оказались в такой квартире? Если получили по очереди, то вас обязаны заселять в полностью пригодное для проживания жилье с подключенными коммуникациями. Если же вам досталось жилье по наследству, дарением, то придется погасить долги, заплатить за подключение. Если вы купили такое жилье, то это тоже все ляжет на вас, так как знали, что покупаете. За такие сюрпризы и стоимость жилья намного ниже. Надо вопрос задавать поподробнее, если хотите получить ответ.

Кошк@ Рёв@

Радуйся, что отключили-чем меньше паразитов, тем жизнь здоровее.
Тебе чего не хватает? Отопление не отключают, воду-стояк, не перекрывают, канализация работает.
Света нет? Ставь дизель-трубу в окно пусть воняет.